Врач Нарвской больницы получил особую премию в номинации «Лучший преподаватель взрослых 2022»

12 октября 2022
Во время пандемии Алексей начал вести блог в социальных сетях, в котором рассказывал о своем самочувствии после прививки от COVID-19. На блоге он не остановился и начал активно проводить лекции на тему вакцинации в образовательных, частных и государственных учреждниях. Работая женским врачом, особое внимание Алексей уделяет вакцинации беременных – во время пандемии первым в Эстонии на онлайн-лекциях семейной школы на русском языке начал рассказывать беременным и кормящим матерям о важности вакцинации.

Его лекции всегда аргументированы, никогда не бывают скучными и оставляют у участников только положительные впечатления.

Нарвская больница поздравляет Алексея Семыкина с этим достижением!