О регистрации на прием к врачу-специалисту

Уважаемые пациенты!

Для улучшения качества обслуживания на телефонах регистратуры Нарвской больницы 35 611 44 (Хайгла 1) установлена автоматическая очередь.

Если при звонке в регистратуру номер занят, вы попадаете в режим ожидания, вашему звонку будет присвоен номер очереди, и вы получите голосовое уведомление о приблизительном времени ожидания. В режиме ожидания одновременно может находиться 5 звонков.

На обслуживание одного звонка у регистратора уходит в среднем до 2-ух минут.  Если звонку присвоен 5-ый порядковый номер, то время ожидания ответа может занять до 8-ми минут.

Чтобы освободить линию для следующего звонка очень важно, чтобы каждый мог сообщить необходимые данные по возможности быстро.

При звонке в регистратуру необходимо знать следующие данные:

• На прием к какому врачу/специалисту вы желаете попасть
  • Личный код или дату рождения пациента
  • Имя и фамилию пациента
  • В какое время пациент желает попасть на прием

Время ожидания в регистратуре зависит от времени суток и дня недели.

В случае, если по какой-то причине у вас нет возможности прийти на прием, пожалуйста, сообщите об этом, позвонив на телефон регистратуры, или отправьте электронное письмо по адресу polikliinik@narvahaigla.ee (личный код, имя, фамилия, дата приема).

В консультации этого же специалиста могут остро нуждаться другие пациенты и, своевременно отменив регистрацию на приём, вы даёте им возможность попасть на приём.

Телефон регистратуры 35 611 44 открыт для звонков Пн.-Пт. 07.30-18.00

Надеемся на ваше понимание и терпение.