Центр онкологии и гематологии

В центре онкологии ведут приемы онкологи, гематологи и онкохирурги Клиники Тартуского университета.

С марта 2023 года проходить сеансы химиотерапии можно в Нарвской больнице. Химиотерапию проводят врачи Тартуского университета совместно со специалистами Нарвской больницы.

Для записи на прием необходимо направление от семейного врача или врача-специалиста. Забронировать время на прием к онкологу в Нарвской больнице можно по телефону колл-центра Клиники Тартуского университета 731 9100 (Пн-Пт. 07.30-18.00), на месте в регистратуре Клиникума ТУ, по ссылке, через государственную э-регистратуру, по телефону регистратуры Нарвской больницы 356 1144, 357 2778, или на месте в регистратуре Нарвской больницы.

На прием к гематологу можно попасть только через электронную консультацию от семейного врача.

Время приема врачей можно найти здесь