В родильный зал Нарвской больницы приобретена новая, самая современная родовая кровать!

1 ноября 2019
Родильная кровать AVE 2 приносит будущим мамам максимальную безопасность и комфорт. Привлекательный и функциональный дизайн, простота и удобство в эксплуатации. Рожающие женщины могут свободно выбирать себе родовое положение. Благодаря кровати AVE 2 рождение малыша происходит естественно и в соответствии с ожиданиями и особенностями будущих мам. Для медицинского персонала данная кровать это надежный и практичный инструмент, который улучшает качество и облегчает уход за роженицей на всех этапах родов. Все эти факторы создают ощущение приятной и безопасной обстановки в родах как для женщины и членов ее семьи, так и для медицинского персонала.

Спасибо Всем, кто внес свой вклад в приобретение родовой кровати AVE 2 и тем самым, помог новым малышам появляться на свет в Нарвской больнице более комфортно и безопасно!