В Нарвской больнице пройдет конференция по грудному вскармливанию

23 июля 2021

5-го августа с 13:00 до 16:00 в Нарвской больнице  состоится конференция под названием «Поддержка грудного вскармливания – на благо здоровья планеты»

Мы ждем на конференцию специалистов в области здравоохранения ,  которые работают с беременными женщинами,  беременных женщин ,  кормящих матерей ,  медицинских работников ,  консультантов по грудному вскармливанию ,  семейных врачей и сестер.

Просим предварительно зарегистрироваться.

Ссылка на форму регистрации: https://forms.gle/LxdoFcH46BcPYKGf8

Дополнительно  можно регистрироваться у секретаря julia.ljapunova@narvahaigla.ee

Конференция пройдет в конференц-зале Нарвской больницы по адресу Хайгла, 7.

Расписание конференции :

13.00 - 13.30

Приветственное слово . Член правления Нарвской больницы доктор Аго Кыргвеэ, главный врач Нарвской больницы Олев Силланд , главная сестра больницы Наталья Метелица, заведующая женской клиникой Нарвской больницы Оксана Пастухова.

13:30 - 14:45 Отношение и компетентность медицинских работников в поддержке грудного вскармливания . Ирина Ракова,  помощник сестры (скорая помощь), консультант по грудному вскармливанию,  студентка IV курса Таллинской высшей школы здравоохранения.

14.15 - 14.30 Кофе-пауза

14:30  - 15:00 Роль кабинета консультирования по вопросам грудного вскармливания в поддержке кормящих женщин. Марина Добровольская ,  акушерка женской клиники ,  консультант по грудному вскармливанию.

15:00- 15:30 Кормление грудью детей старше года. Кристина Никандрова,  сестра женской клиники, консультант по грудному вскармливанию, студентка V курса акушерского отделения Тартуской высшей школы здравоохранения.

15.30 - 16.00 Закрытие конференции

На вопросы отвечает Рийн Росенперк, RM , RN,  акушерка больницы Ляэнемаа.