×
Поиск

Торжественное открытие нового учебного года

30 сентября 2019
Торжественное открытие нового учебного года

29 сентября в торговом центре Астри прошел "День Здоровья", организованный Tallinna Tervishoiu Kõrgkool, в котором активное участие приняла и Нарвская больница.

На Дне Здоровья, у всех присутствующих была возможность проверить свое артериальное давление, уровень сахара и холестерина в крови, получить информацию о сердечно-сосудистых заболеваниях и узнать как их можно избежать, научиться гигиене зубов. На мероприятии подробно объясняли, что должно иметься в каждой домашней аптечке.

Анастасия Горшкова, ответственная сестра клиники внутренних заболеваний SA Narva Haigla, обучала взрослых и детей гигиене рук. Чистоту рук можно было сразу проконтролировать под специальной лампой.

Работники скорой помощи Нарвской больницы, Марина Иванова, Галина Журикова, Валерий Кондарчук, активно обучали приемам оживления. Около входа в торговый центр стояла машина скорой помощи, где все желающие могли ознакомиться с ее оснащением и узнать о специфике работы отделения скорой помощи Нарвской больницы.

На «Дне Здоровья» организаторы мероприятия и работники скорой помощи Нарвской больницы разыгрывали сценки о том, как нельзя вести себя, если с человеком случилась беда и конечно обучали тому как необходимо действовать в случае остановки сердца у человека, как вызвать скорую помощь и что следует делать, когда помощь в лице медработников уже пришла.

Нарвская больница напоминает, что о здоровье необходимо заботиться, регулярно мыть руки, постоянно следить за здоровьем своих зубов, а также проходить обследования. Ваше здоровье в ваших руках! Будьте здоровы!

На фото фотообзор с мероприятия.


Обратная связь

Пожалуйста, проверьте выделенные поля
Отправить