SA NARVA HAIGLA объявляет об отчуждении недвижимого имущества

1 октября 2019
SA NARVA HAIGLA объявляет об отчуждении недвижимого имущества
Недвижимость по адресу    Karja 6, Narva:
Кадастровый признак            51101:003:0053
назначение земли                   ühiskondlike ehitiste maa 100%
площадь                                  10 654 м.кв.
Начальная цена                      121 500 евро
Здание по адресу Narva, Karja tn 6 использовалось  в качестве больничного корпуса.  Здание построено  в 1961г., реновировано в 1993 г., имеет  подвал, 4  этажа, общая площадь 3 898,7 кв.м. В течение всего срока эксплуатации реновировались системы отопления, электричества  и водоснабжения.
Плата за участие                    500 (пятьсот) евро
Залог                                       2 500 (две тысячи пятьсот) евро.
В торгах по отчуждению недвижимого имущества могут принимать участие физические и юридические лица, на которых не распространяются ограничения на приобретение недвижимой вещи, установленные законом.
Для участия в письменных публичных торгах в канцелярию SA Narva Haigla  по адресу: Haigla tn 7, Narva 20104,   не позднее 16:00 часов 25.10.2019 года необходимо представить предложение в закрытом  конверте.
На конверте указать следующий текст: «Ценовое предложение. Недвижимость по адресу NarvaKarja 6.  Не вскрывать до 25.10.2019 г. 16:00»
В предложении должно быть  приложены следующие  документы:
1.Конкретная сумма предложения по покупной цене в евро, записанная в цифрах и прописью.
2.Копии регистрационной карты, действующего Устава; согласно уставу решение компетентного органа об участии в торгах по приобретению имущества на установленных условиях и о выдаче полномочий представителю (в случае участия в торгах юридического лица), и копия паспорта (в случае участия в торгах физического лица);
3.Документы, подтверждающие право представительства (в случае участия в торгах через представителя  копия паспорта представителя);
4.Номер расчетного счета, наименование его владельца и название банка для возврата залоговой суммы не выигравшим участникам торгов
5.Копии платежных поручений о внесении гарантийной суммы и платы за участие в торгах, заверенные оригинальной печатью банка.
Покупную цену покупатель перечисляет до дня заключения договора продажи  в порядке нотариального депозита. Внесенный победителем торгов залог учитывается путем взаимозачета при внесении им покупной цены, остальным участникам торгов залог возвращается. При заключении нотариального договора продажи все расходы по заключению договора, по нотариальному депозиту  несет покупатель.
Плата за участие в торгах не возвращается.
Плата за участие в торгах и залог должны поступить на расчетный счет SA Narva Haigla ЕЕ722200221018479486 Swedbank не позднее, чем за три рабочих дня до представления предложений.
Дополнительная информация по тел. 35 71 803, 3571 844  и по  e-mail:  haigla@narvahaigla.ee.