Представители Нарвской больницы встретились с коллегами из Клиники Тартуского университета

22 января 2021

21 января руководство Нарвской больницы в лице члена правления Алексея Евграфова и главного врача Олева Силланда провели в Тарту рабочую встречу с руководством клиники Тартуского университета – председателем правления Прийтом Перенсом и членом правления – главным врачом Андресом Котсаром. На встрече так же присутствовал докор Аго Кыргвее, руководитель рабочей группы Клиники Тартуского университета, которая помогает Нарвской больнице в лечении больных с COVID-19.

На встрече стороны обсудили текущую ситуацию с лечением больных с диагнозом COVID-19 и продолжение сотрудничества между Клиникой Тартуского университета и Нарвской больницей.

На совещании был также поднят вопрос укрепления и возможного расширения сотрудничества между сторонами. Стороны выразили заинтересованность в совместной работе и готовность развиваться в этом направлении.