Поговорим о душевном здоровье?

4 октября 2023

16 октября с 15.00 до 16.00 приглашаем родителей, учителей, школьных психологов и просто всех заинтересованных взрослых на онлайн-беседу на тему душевного здоровья.

Поговорим о том, что такое душевное здоровье, какие услуги в области душевного здоровья для взрослых и детей предлагает Нарвская больница. В начале учебного года будет актуально поднять вопрос повышенной тревожности у детей, а может в большей степени их родителей и учителей, и о том, как справляться с тревожностью. Затронем такую важную тему, как насилие, его виды, и где искать помощи в случае насилия.

Эфир проведут специалисты Нарвской больницы - сестра душевного здоровья Елена Кангас, психолог Евгений Гадальшин и руководитель опыта пациента, имеющая знания в сфере предупреждения насилия, Татьяна Канаш.

Регистрация не нужна, просто заходите по ссылке https://join.skype.com/q7NgggCaoV0E

Если у вас есть вопросы, которые вы бы хотели обсудить, предварительно отправьте их на почту  darja.davõdovskaja@narvahaigla.ee.

Мероприятие пройдет на русском языке.