Открывается дополнительный прием доктора Алины Сахаровой

31 января 2023

Доктор Сахарова работает в Женской клинике Нарвской больницы более 11 лет, и за это время она зарекомендовала себя как грамотный и очень внимательный специалист, который с трепетом и заботой относится к каждой женщине.

На протяжении всей беременности доктор Алина Сахарова будет консультировать беременную женщину, а помогать ей в этом будут опытные акушерки Марина Добровольская и Марина Матвеева. В случае возникновения рисков или подозрений акушерки всегда направят женщину на консультацию к доктору. Совместная работа врача и акушерок обеспечит полный контроль над состоянием здоровья в период беременности, принесет комфорт и спокойствие беременной женщине в этот прекрасный и в то же время волнительный период.

На первом этапе консультации будут проводиться один раз в неделю по пятницам с 14.30.

Зарегистрироваться на прием можно по телефону регистратуры Нарвской больницы 35 61 144, по телефону секретаря Женской клиники 35 60 409 или через кабинет врача по тел. 35 71 578.