Об ограничении посещения в детском отделении и в отделении сестринской помощи

7 сентября 2022

В связи с изменениями погодных условий ожидается рост количества респираторных заболеваний.

В отделении сестринской помощи на лечении находятся, как правило, пожилые пациенты, и присоединение респираторного компонента ставит под угрозу успешность выздоровления. В исключительных случаях посещение разрешено а) по предварительной договоренности со старшей или ответственной сестрой b) при предъявлении быстрого негативного теста на covid (тест должен быть с собой)

В детском отделении на лечении находятся, как правило, пациенты с ослабленным иммунным статусом, и присоединение респираторного компонента ставит под угрозу успешность выздоровления. В исключительных случаях посещение допускается по разрешению лечащего врача.

Надеемся на понимание.