О партнерских родах в Нарвской больнице в период ограничений

31 января 2022
Мы приветствуем партнерские роды в нашей больнице! Это поддерживает будущую маму и приносит радость будущему папе!

Поэтому Женская клиника Нарвской больницы продолжает оказывать услугу партнерских родов, но, для того чтобы защитить вас и предотвратить распространения вируса внутри больницы, желающим попасть на партнерские роды следует учитывать наши ограничения.

• И роженице, и будущему папе/иному близкому члену семьи, пришедшему на роды вместе с беременной женщиной, делаем бесплатный тест на коронавирус в лаборатории Нарвской больницы.
  • Важно! Сопровождающий должен быть здоров и носить респиратор. Если человек недавно перенес коронавирус, то он должен сообщить об этом персоналу.
  • Отказавшиеся от тестирования в родильное отделение не допускаются.
  • Послеродовые семейные палаты доступны с ограничениями. В них допускаются только полностью здоровые сопровождающие, которые должны быть полностью вакцинированны либо переболели не позднее, чем 6 месяцев назад, либо переболевшие и вакцинированные одной дозой.
  • При длительном пребывании в семейных палатах, на 3-й и 7-й день делается ПЦР-тест, и для сопровождающего он платный (50 евро за одно тестирование).

Желаем всем ожидающим лёгких родов и здоровых малышей!