Нарвская больница приглашает на вакцинацию от коронавируса. Регистрация обязательна!

13 мая 2021

Нарвская больница продолжает проводить вакцинацию и приглашает регистрироваться на вакцинацию от коронавируса:

-  до конца этой недели жителей, начиная с 40 лет

- начиная со следующей недели, 17 мая, всех жителей от 16 лет (для вакцины Pfizer) и от 18 лет (для остальных вакцин).

Важно! Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться на вакцинацию можно через государственную дигитальную регистратуру или позвонив по номерам 3561144, 35 727 78, 35 727 79.

Центр вакцинации Нарвской больницы находится по адресу Хайгла 1.

Если вы не умеете пользоваться дигирегистратурой, но у вас есть возможность электронной идентификации (mobiil ID, Smart-ID или Id-карта с считывателем и кодами), вам помогут зарегистрироваться волонтеры. Для обращения за помощью необходимо позвонить по номеру 6003033, звонки принимаются ежедневно с 10.00 до 14.00.