×
Поиск

Нарвская больница объявляет конкурс на должность члена правления

16 февраля 2021

Совет ЦУ Нарвская Больница объявлет конкурс на нахождение кандидата на должность члена правления.

По словам председателя совета Катри Райк днем объявления конкурса станет 18 февраля, а сроком предоставления заявления на соискание 20 марта.

«Для нахождения кандидата на данную должность будет объявлен как открытый конкурс, так и дополнительно использован прямой поиск, чтобы достичь наилучшего решения. От кандидата мы ожидаем минимум 5-летний опыт работы в области руководства успешной организации. Плюсом будет наличие градуса магистра и высшее образование в сфере медицины. Также от кандидата ожидаем владением эстонским, русским и английским языками», - пояснила председатель совета больницы Катри Райк.

Для проведения конкурса и поиска кандидата Нарвская больница найдет договорного партнера-специалиста, у которого большой опыт в области вербовки персоналана на руководящие должности.

В рамках поиска руководителя больницы будут проведены встречи с работниками, чтобы познакомить их организацией процесса выбора подходящего кандидата и выслушать их пожелания по поводу будущего руководителя.

По словам руководителя совета больницы Катри Райк, совет видит будущее Нарвской больницы в большей интеграции с Клиникой Тартуского университета. Составление соответствующего документа планируется к этому лету.

Новый совет Нарвской больницы был утвержден 3 февраля. Его членами стали Аго Кыргвеэ из Клиники Тартуского университета и члены городского собрания Хели Адамович, Екатерина Голубцова и Антон Праткунас. На спервом собрании председателем совета была выбрана мэр Нарвы Катри Райк. В планах – привлечь в совет еще двоих членов, специалистов в области медицинской работы.

Больше информации: Katri  Raik, 5153394 

 

 

 


Обратная связь

Пожалуйста, проверьте выделенные поля
Отправить