Нарвская больница ждет на вакцинацию 27 и 28 марта людей 70 лет и старше

25 марта 2021

В эти выходные в Нарве, Силламяэ и Нарва-Йыэсуу ожидается вакцинация людей в возрасте 70 лет и старше, у людей есть возможность самостоятельно забронировать время в дигитальной регистратуре или по телефону 3561144  (8.00-18.00).

Обращаем ваше внимание на то, что целевая группа – именно жители этих трех городов!

Большая просьба – по возможности регистрироваться через дигитальную регистратуру, поскольку телефон регистратуры Нарвской больницы может быть перегружен звонками.

Заранее приносим свои извинения и благодарим за терпение тех, кто не сможет дозвониться с первого раза.

Важно: вы можете вести обычную жизнь перед вакцинацией и принимать ваши обычные лекарства. Если прием ваших ежедневных лекарств совпадает с временем, на которое приходится вакцинация, по возможности примите препарат чуть раньше или же возьмите его с собой.

Нарвский центр вакцинации в субботу и воскресенье будет открыт с 9.00 до 17.00 по адресу Хайгла 1. На входе вас встретят и объяснят, куда идти дальше.

Cсылка на пресс-релиз Кассы здоровья.