×
Поиск

Калькулятор защиты от коронавирусной инфекции

6 января 2022

Калькулятор защиты от коронавирусной инфекции предоставит ответ о статусе вашего курса вакцинации, действующем сертификате и рекомендуемой дате следующей вакцинации в зависимости от завершения курса вакцинации и заболевания до или во время курса вакцинации. Калюкулятор находится ЗДЕСЬ.

Калькулятор защиты от коронавирусной инфекции дает вам простой обзор вашего курса вакцинации, срока действия сертификата и рекомендуемой даты для следующей вакцинации.

Также даны рекомендации тем, кто еще не был вакцинирован.

Ответы на вопросы калькулятора анонимны.

После ввода данных о предыдущей вакцинации или вакцинации вы получите обзор вакцинации против COVID-19.

Вы можете сохранить сводную рекомендацию на свой компьютер, телефон или распечатать ее, чтобы вам было удобно запомнить эту информацию в нужный момент или поделиться ею со своими близкими.

Калькулятор защиты от коронавирусной инфекции особенно полезен вам, когда:

  • вы прошли вакцинацию и нуждаетесь в информации о том, как долго действует ваше свидетельство о вакцинации и когда необходима бустерная доза.
  • вы заболели после вакцинации, и срок действия сертификата скоро истечет
  • вы начали вакцинацию за границей и хотите знать, когда сможете пройти курс вакцинации
  • вы хотите проверить статус вакцинации и подтверждения пройденного курса вакцинации
  • вы являетесь медицинским работником и нуждаетесь в поддержке документирования прививок или информации, которая поможет пациенту во время курса вакцинации.
  • вы не были вакцинированы и хотели бы знать, когда вам следует сделать вакцинацию, чтобы получить цифровой сертификат о вакцинации Европейского Союза для путешествий или посещения общественных мероприятий
  • вы заболели до курса вакцинации и не знаете, когда и сколько доз вакцины вам следует получить для повышения защиты

Калькулятор защиты от коронавирусной инфекции предназначен для всех людей в возрасте от 12 лет, чтобы получить представление об их прививочном статусе. Ответы будут обновляться (в том числе для детей и переболевших COVID-19) в соответствии с дополнительной информацией по управлению вакцинацией COVID-19.

Вакцинация от COVID-19 поможет защитить вас и ваших близких, снизит риск серьезных заболеваний и госпитализации.

 

Источник: Vaktsineeri.ee


Обратная связь

Пожалуйста, проверьте выделенные поля
Отправить