Информация для пациентов Нарвской больницы, которые записаны на амбулаторный врачебный прием.

1 апреля 2020
  • На прием желательно прийти одному.
  • На амбулаторный прием к врачу нельзя приходить ранее, чем за 15 минут до приема.
  • На контрольном пункте при входе в поликлинику по адресу Вестервалли 15 и в зданиях по адресу Хайгла 1 и Хайгла 5, персонал попросит пациента провести антисептику рук, измерит температуру тела бесконтактным способом, оценит наличие респираторных симптомов. Пациенту выдаётся хирургическая маска, которую он носит всё время пребывания в учреждении.
  • Пациент и его сопровождающее лицо (каждый) заполняют декларацию о здоровье на контрольном пункте. (Декларация здоровья при чрезвычайном положении в связи с COVID-19 для пациентов или сопровождающих лиц)
  • Пациент с симптомами респираторных заболеваний и/или повышенной температурой ( 37,5 С и выше) не допускается на плановое лечение, а направляется обратно к врачу, который направил пациента на прием для определения дальнейшей тактики лечения.
  • При нахождении в Нарвской больнице всем пациентам следует строго соблюдать дистанцию (правило 2 х 2 )
  • При процедурах генерирующих аэрозоли (ПГА) в амбулаторной практике : бронхоскопия, эндоскопические процедуры пищеварительного тракта, чрезпищеводная эхокардиография) , пациент должен быть протестирован на COVID-19 максимально за 48 часов до начала лечения и ответ теста должен быть отрицательный. В других случаях тест на COVID-19 не требуется.

Дополнительная информация по телефону 35 718 35