24 марта - всемирный день борьбы с депрессией

24 марта 2021
24 марта весь мир отмечает День борьбы с депрессией. По статистике Всемирной организации здравоохранения, от депрессии страдают миллионы человек. Причиной тому становится напряженный ритм жизни, эмоциональные стрессы, нехватка личного пространства. Сейчас еще добавилась непростая ситуация, вызванная пандемией, когда мы не можем жить так же свободно, как раньше.

В Нарвской больнице работают кабинеты душевного здоровья для взрослых и детей.
Сестра душевного здоровья по пятницам с 8.00 – 16.00 ведет прием взрослых пациентов, начиная с 18 лет, в том числе помощь может быть оказана близким пациента, которые чувствуют, что в связи с его проблемами им также необходима помощь и поддержка.
На прием можно записаться по телефону 35 71 881. На прием можно обратиться без направления! Услуга для застрахованных пациентов бесплатна, без страховки пациент должен будет заплатить за прием.

Подробнее о кабинете для взрослых ЗДЕСЬ,
О кабинете для детей и подростков ЗДЕСЬ.

Берегите свое душевное здоровье!