Уже нужно вакцинироваться от клещевого энцефалита!

1 февраля 2012

Сейчас самое время ввести две первые дозы ( зимой или ранней весной, до начала периода активности клещей). Третью дозу необходимо ввести следующей зимой. Существует также схема быстрой иммунизации. Ревакцинация каждые 5 лет для пациентов до 49 лет, старше 49 лет ревакцинация каждые 3 года.

SA Narva Haigla предлагает

УСЛУГИ ВАКЦИНАЦИИ

Кроме клещевого энцефалита в кабинете производятся вакцинация против различного инфекционного заболевания:

• грипп
  • гепатит А и В
  • дифтерия, столбняк, коклюш
  • пневмококковая инфекция
  • ветряная оспа (ветрянка)
  • опоясывающий лишай (герпес)
  • папилломавирусная инфекция человека

Предприятия могут заказывать вакцинацию для своих сотрудников по безналичному счету (на основании договора или гарантийного письма).

В кабинете выдается международный паспорт вакцинации.

Кабинет вакцинации находится в поликлинике Вестервалли 15, на II этаже. Номер кабинета 219.

Дополнительную информацию можно получать по телефону 35 727 68 или 35 727 67 и в регистратуре поликлиники (35 727 78, 35 727 79)