Традиционный подарок от Selver и покупателей детям

2 февраля 2018
Традиционный подарок от Selver и покупателей детям

В ходе проводимого уже 15 лет проекта «Вместе легче» магазины SELVER собирают деньги на благотворительность для детских или родильных отделений больниц. Сбор проходил и в нарвском магазине SELVER, в торговом центре ASTRI. Поддержать больницы можно было каждым походом в магазин, покупая товары производителей-участников акции, а также, приобретая шоколадки Mesikäpp или бросая монеты в ящик для пожертвований.

Благотворительный проект «Вместе легче» проводился с 1 ноября по 2 января.

2 февраля 2018г. Нарвской больнице были переданы, собранные в ходе кампании, 4100 евро.
На пожертвованные нарвитянами и собранные средства Нарвская больница приобретет матрас с подогревом и медицинский монитор слежения за состоянием маленьких пациентов в детском отделении SA Narva Haigla.

Благодарим организаторов акции Selver и всех, кто принял участие в данной акции!