Мобильный кабинет мужского здоровья начал работу

27 сентября 2016
Мобильный кабинет мужского здоровья начал работу

Мобильный кабинет мужского здоровъя Клиникума Тартуского университета был приобретен под предводительством Эстонского Союза раковых заболеваний и при посредничестве Jõulutunnel (Рождественский туннель – передача Эстонского телевидения).

Приемы мобильного кабинета проводятся во всех наиболее крупных центрах региона: в Нарве, Раквере, Силламяэ, Кивиыли и при Центральной больнице Ида-Вирумаа в Ахтме.

Первые приемы производились 27 и 28 сентября у Нарвской больницы (у входа Хайгла 5).

27.09.16г. в больнице состоялась и лекция доцента М.Пунаб для врачей Нарвы.

Врачи мужчин занимаются всеми специфическими заболеваниями мужчин: заболевания простаты, сексуальные нарушения, переходный возраст мужчин, гипогонадизм, бесплодие, острые и хронические воспаления полового тракта, все заболевания пениса, мошонки, грудные заболевания мужчин.

Координатором мобильного кабинета является медсестра Ольга Раудик (olga.raudik@kliinikum.ee), из врачей принимают в мобильном кабинете Станислав Тягур, Свен Теннисберг и Маргус Пунаб.

Обращение на прием к врачу мужчин при условиях Больничной кассы предполагает наличие направления!

Для лиц с медицинским страхованием плата за первичный визит - 5.00 евро.

Мужчины без медицинского страхования и без направления могут обращаться на прием в платном порядке.

Регистрация на прием возможна: