В марте 2017 года Нарвская больница участвовала в проекте «Обратно в школу» .

25 марта 2017
В марте 2017 года Нарвская больница участвовала в проекте «Обратно в школу» .

Приглашенным учителем от Нарвской больницы была сестра терапевтичекой клиники Анастасия Горшкова. Она познакомила учеников школ с работой медицинской сестры.

”Обратно в школу” – это гражданское начинание, целью которого является укрепление сотрудничества между школами Эстонии и остальным сообществом. Приглашаются провести в школах занятия и поделиться опытом «учителя» - активные граждане, родители, выпускники, студенты и все те, кто хочет принять участие в школьной жизни. Уроки приглашенных учителей предоставляют ученикам практические знания и опыт из различных областей жизни, способствуя разносторонности образования. Учителям же проект ”Обратно в школу” приносит значимую ценность в выполнении целей новой учебной программы и расширении сети сотрудничества с людьми, желающими внести свой вклад в развитие нового поколения.

Начинание ”Обратно в школу” зародилось в 2007 году по инициативе Целевого Учреждения Noored Kooli.