Вакцинация от гриппа 2024/2025

2 октября в 15:50
Нарвская больница начинает вакцинацию против сезонного гриппа для тех, кто не относится к группе риска.
Стоимость вакцины Vaxigriptetra (сезон 24/25) составляет 15 EUR.
Вакцинационный каб.224 находится по адресу: Haigla 1, 2-й этаж.
Вакцинация проводится без предварительной записи.
Кабинет открыт по средам с 8:00 до 12:00, по четвергам и пятницам с 8:00 до 16:00.
Телефон: +372 54 502 474.

Начиная с 02.10 начинается бесплатная вакцинация против гриппа для людей из группы риска.

В соответствии с национальной программой иммунизации осенью 2024 года начнется бесплатная вакцинация против гриппа для следующих целевых групп:
  • Жители учреждений по уходу (получатели услуг круглосуточного общего ухода вне дома, получатели услуг круглосуточного специального ухода, получатели услуг по проживанию в общине);
  • люди в возрасте 60 лет и старше;
  • дети в возрасте от 6 месяцев до 7 лет (включительно);
  • дети и подростки в возрасте 8-19 лет с заболеваниями, которые повышают риск заболевания гриппом (сердечно-сосудистые заболевания, онкологические заболевания, иммунодефицит, диабет или обструктивные заболевания легких);
  • беременные женщины.