14 июня в 13:13

Поделитесь своим мнением! Опрос об удовлетворенности амбулаторных пациентов Нарвской больницы.

С 17 июня по 17 июля Нарвская больница проводит опрос амбулаторных пациентов, чтобы узнать об их опыте и удовлетворенности амбулаторными услугами, а также учесть предложения пациентов по организации амбулаторной работы.

По словам Татьяны Канаш, руководителя опыта пациентов Нарвской больницы, обратная связь с каждым пациентом очень важна.

Выскажите свое мнение об амбулаторных услугах. Мы гарантируем конфиденциальность ваших ответов. Ваш вклад очень важен. Так мы можем улучшить качество услуг в больнице и оправдать ожидания пациентов.

Спасибо, что неравнодушны и помогаете нам становиться лучше!