Нарвская больница напоминает! Приходите на прием к профессиональному врачу по гигиене труда и позаботьтесь о своем здоровье.

Нарвская больница напоминает!
У нас есть прекрасная возможность предложить вам разнообразные медицинские услуги. Приходите на прием к профессиональному врачу по гигиене труда и позаботьтесь о своем здоровье.
  • Медицинский контроль работников - Мы поможем вам предотвратить проблемы со здоровьем, связанные с работой и убедиться, что ваше здоровье соответствует требованиям рабочего места.
  • Медицинские осмотры водителей - мы проводим необходимые медицинские осмотры водителей и выдаем соответствующие медицинские справки.
  • Семейное консультирование - Мы предлагаем услуги семейного консультирования, чтобы поддержать вас и вашу семью в хорошем состоянии.