На данный помент посещение пациентов разрешено во всех отделениях Нарвской больницы, за исключением инфекционного и детского отделений

29 марта в 20:01

Начиная с 26.03 посещение пациентов разрешено во всех отделениях Нарвской больницы, за исключением инфекционного и детского отделений, где посещения разрешены только с согласия лечащего  / дежурного врача. Посещения с респираторными симптомами не допускаются!

Посещение пациентов

Рекомендации по условиям посещения могут отличаться от приведенных здесь общих сведений, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, предоставленной вам в отделении.

• Пожалуйста, не приглашайте более 1-2 членов семьи одновременно.
  • Перед входом в палату и выходом из нее, пожалуйста, протрите руки антисептиком.
  • Просьба к посетителям оставлять верхнюю одежду в гардеробе.
  • Просим посетителей покидать палату на время медицинских осмотров и процедур.
  • Пожалуйста, не посещайте пациентов, если у вас есть признаки вирусного заболевания.